Medipresteril Cerotti Medi Resistenti 7 x 2cm, 20 Pezzi

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti Medi 7x2cm 20 Pezzi

offerte usate a partire da

Medipresteril Cerotti Medi Resistenti 7 x 2cm, 20 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,40 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril Cerotti Resistenti Medi 7x2 cm 20 Pezzi

2-3 giorni
1,49 €
Spedizione da 5,00 €

PRESTERIL Cerotti Resistenti Medi 7x2 Cm - 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,56 €
Spedizione gratuita

Medipresteril Cerotto Medio Resistente 7X2Cm 20 Pezzi

24/48 ore
1,82 €
Spedizione da 3,99 €

Medipresteril Cerotti Resistenti Medi 7 x 2 cm 20 pezzi

1-2 days
1,83 €
Spedizione da 5,90 €

Medipresteril CEROTTO MEDIO MEDIPRESTERIL RESISTENTE 7X2CM 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

MEDIPRESTERIL CER RESIST 7X2 20

1-3 giorni lavorativi
1,96 €
Spedizione da 5,80 €

CER MEDIPRESTERIL RESIST7X2 20

2-4 giorni
2,03 €
Spedizione da 4,90 €

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti Medi 7x2cm 20 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
2,03 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medipresteril Cerotto in strisce Delicato 6 x 50 cm 1 pezzo
2,39 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Medipresteril CEROTTO MEDIPRESTERIL DELICATO DITA 6 PEZZI
2,44 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDIPRESTERIL IMPER 7X2 20
1,98 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CER MEDIPRESTERIL ROC TNT5X2,5
4,10 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Medipresteril® Cerotti Grandi Resistenti 7 x 3 cm 20 pz cerotto
1,86 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Medipresteril Cerotti Medi Resistenti 7 x 2cm, 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Medipresteril Cerotti Medi Resistenti 7 x 2cm, controlla il microambiente della ferita.
1,40 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it