CEROTTO IN ROCCHETTO IN TELA MEDIPRESTERIL 5X250CM

Medipresteril Cerotto in rocchetto in tela 5 x 250 cm

CEROTTO IN ROCCHETTO IN TELA MEDIPRESTERIL 5X250CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,31 €
Spedizione da 5,00 €

medi presteril Cerotto in rocchetto in tela medipresteril 5x250cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 1,90 €

Medi presteril Medipresteril Rocchetto in Tela 5x250 cm 1 Pezzo

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €
CEROTTO IN ROCCHETTO IN TELA MEDIPRESTERIL 5X250CM

Offerta più conveniente

CER MEDIPRESTERIL ROC TEL5X250
3,31 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti Medi 7x2cm 20 Pezzi
1,55 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CER MEDIPRESTERIL IMPER 7X2 20
1,98 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Medipresteril Cerotti Dita Corman 10 Pezzi
2,38 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Corman S.p.a Cerotto Medipresteril TNT 5 x 2,5 cm
3,88 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
MEDIPRESTERIL POSTOP DEL 10X10
3,17 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €