Aquacel Ag + Extra medicazione per piaghe da decubito 10 pezzi dim. 10x10cm

MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 10X10CM 10 PEZZI

offerte usate a partire da

Aquacel Ag + Extra medicazione per piaghe da decubito 10 pezzi dim. 10x10cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
79,45 €
Spedizione gratuita

AQUACEL-413567 AG+EXT 10X10C 10P

1-3 giorni lavorativi
89,61 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag+ Extra Medicazione Antimicrobicaa 10x10 cm 10 pezzi

1-2 days
90,01 €
Spedizione da 0,00 €

Convatec Italia Medicazione In Hydrofiber E Ioni Argento Intessuta In Lyocell Aquacel Ag + Extra 10x10cm 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
93,05 €
Spedizione da 0,00 €

Aquacel Medicazione In Hydrofiber E Ioni Argento Intessuta In Lyocell 10x10 Cm 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
94,19 €
Spedizione gratuita

Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 10x10cm 10p

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
97,51 €
Spedizione gratuita

Aquacel MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 10X10CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
98,09 €
Spedizione da 0,00 €

AQUACEL AG+Extra 10x10 10pz

2-3 giorni
101,88 €
Spedizione gratuita

AQUACEL AG + EXTRA 10X10CM 10P

2-4 giorni
103,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AQUACEL FOAM ADH 10X10 10PZ
38,06 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
convatec italia Aquacel foam Adh 10x10 10pezzi
39,85 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medicazione Hydrofiber Sterile Adesiva In Schiuma Assorbente 10x10 10
157,45 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 2X45CM 5 PEZZI
77,66 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE NON ADESIVA IN SCHIUMA MISURA 5X5CM 10 PEZZI
35,44 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aquacel Ag + Extra medicazione per piaghe da decubito 10 pezzi dim. 10x10cm

Offerta più conveniente

Medicazione primaria antimicrobica da utilizzare nelle ferite infette o a rischio di infezione. &#200 progettata per gestire i 3 principali ostacoli
79,45 €
2-3 giorni
farmasave.it