meds Garza 36x40 12/8 1kg fz

Med's Garza compressa Farmac-Zabban 12/8 idrofila 36x40 cm 1 kg

meds Garza 36x40 12/8 1kg fz

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 1,90 €

Farmac-Zabban Garza Idrofila 12/8 Tagliata In Compresse 36 x 40 cm 1 Kg

2-3 giorni
12,76 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban Garza Compressa 12/8 Idrofila 36x40cm 1kg

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

Farmac-zabban Garza Compressa 12/8 Idrofila 36x40cm 1kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 5,00 €
meds Garza 36x40 12/8 1kg fz

Offerta più conveniente

Garza Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40 cm., 36X40 cm., 40X40 cm., 50X50 cm., 10X10 cm.-SSR, 25X25 cm.-SSR, 30X30 cm.-SSR. Disponibile in pacchi di carta bianca da 1 kg. Cod. 1240061010 / 1240061515 / 1240062020 / 1240062030 / 1240062040 / 1240062525 / 1240063030 / 1240063040 / 1240063640 / 1240064040 / 1240065050 / 1206612525 / 1206613030 / 1206611010
12,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Meds Garza Tnt 7,5x7,5 P O 12p
2,61 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GARZA MEDS TNT 10X10CM 100PZ
1,70 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Garza Tnt 5x5cm P O 12pz
2,09 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GARZA MEDS 12 12 18X40CM 12PZ
2,79 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Garza Compressa Idrofila Meds Farmatexa 2/8 10x10cm 100 Pezzi
1,49 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €