Med's Fix Cerotto TNT Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 15 cm

Med's Cerotto in rotolo Fix TNT (tessuto non tessuto) autoadesivo 2,5 m x 15 cm

Med's Fix Cerotto TNT Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 15 cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,39 €
Spedizione da 5,00 €

CEROTTO MEDS FARMATESSUTO NON TESSUTO TESSUTO NON TESSUTO FIX 250X15 CM

Spedizione entro 48h
8,82 €
Spedizione da 5,00 €

Meds® FARMATNT® FIX Cerotto Tnt 250x15cm FARMAC-ZABBAN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita
Med's Fix Cerotto TNT Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 15 cm

Offerta più conveniente

Med's Fix Cerotto TNT Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 15 cm FARMAC-ZABBAN SpA 931988240
8,39 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Pic Solution CEROTTO IN STRISCE PIC SOFFIX MED 30X10 CM S STERILE 10X30 CM 1 PEZZO
2,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS STRIPS TNT DEL 20PZ
1,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS SETA 5MX2,50CM
Spedizione da 4,90 €
Cer Meds Strips Tela Ass 10pz
1,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS SUTURA 640X76CM
3,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €