meds benda el.4,5x10cm

Med's Benda elastica Ideal Cot/Nyl 4,5 x 10 cm

meds benda el.4,5x10cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,56 €
Spedizione da 1,90 €

Meds Benda Ideal Cot/Nyl4,5X10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 10 cm

2-3 giorni
2,86 €
Spedizione da 5,00 €
meds benda el.4,5x10cm

Offerta più conveniente

IDEALFLEX Benda elastica monouso Componenti Cotone 52%; nylon 48%. Formato 4,5 metri per 6; 4,5 metri per 8; 4,5 metri per 10; 4,5 metri per 12; 4,5 metri per 15; 4,5 metri per 20. Cod. 2500829202M / 2500829204M / 2500829205M / 2500829206M / 2500829207M / 2500829208M
1,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Med's Sustinea Flex Line Benda Elastica Autoadesiva 4m x 6cm, 1 pezzo
4,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
1,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL 6X450
1,67 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS A ADE SUST 400X12CM
4,25 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €