Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X8CM

Med's Benda elastica autoadesiva Sustinea 4 m x 8 cm Farmac Zabban Spa

Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X8CM

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Meds Autoadesiva Sustinea 400X8Cm 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,89 €
Spedizione da 3,99 €
Med's BENDA MEDS AUTOADESIVA SUSTINEA 400X8CM

Offerta più conveniente

Med+S MEDICAL SOLUTIONS SUSTINEAFLEXLINE Benda elastica autoadesiva Benda anallergica ideale per i bendaggi sportivi, comoda e pratica per gli usi di primo soccorso. Formato Confezione singola. Dimensioni: 400x8 cm Cod.2500844003M
1,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Med's Sustinea Flex Line Benda Elastica Autoadesiva 4m x 6cm, 1 pezzo
4,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
1,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL 6X450
1,67 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS A ADE SUST 400X12CM
4,25 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 5,90 €