Med's BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 20X450 CM

Meds Benda elastica Cotone Nylon 20x450 cm

Med's BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 20X450 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Ideal Fix Benda Elastica Cotone Nylon 4,5 x 20 cm

1-2 days
4,98 €
Spedizione da 5,90 €

Benda Meds Elastica Cotone Nylon 20X450 Cm 1 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 20 cm

2-3 giorni
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS Benda El.4,5x20cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,59 €
Spedizione gratuita

Benda elastica meds cotone nylon 20x450 cm

24/72 ore
5,70 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS BENDA IDEAL COT/NYL4,5X20

1-3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Med's Sustinea Flex Line Benda Elastica Autoadesiva 4m x 6cm, 1 pezzo
4,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X12
3,46 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FARMAC-ZABBAN Meds Idealflex - Benda elastica in cotone 4,5 X 15 cm
8,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
1,79 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 3,99 €
Med's BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 20X450 CM

Offerta più conveniente

IDEALFLEX Benda elastica monouso Componenti Cotone 52%; nylon 48%. Formato 4,5 metri per 6; 4,5 metri per 8; 4,5 metri per 10; 4,5 metri per 12; 4,5 metri per 15; 4,5 metri per 20. Cod. 2500829202M / 2500829204M / 2500829205M / 2500829206M / 2500829207M / 2500829208M
3,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it