Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

Maybelline SuperStay Matte Ink rossetto a lunga tenuta matt 5 ml tonalità 130 Self-Starter donna

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
19.96 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

10,50 €
21.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 14,35 €

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

13,26 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

13,63 €
Spedizione da 3,99 €

Superstay Matte Ink City Edition 130-Self Destarter 5 ml

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline SuperStay Matte Ink 130 Self-Starter 5 ml - Rossetto liquido

1-4 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Stay Matte Ink 130 Self Starter - Rossetto liquido

3-5 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

17,93 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Rossetto Matte SuperStay Matte Ink, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, Colore Intenso e Vibrante, No Transfer, Self-starter (130), 5 ml

Offerta più conveniente

Rossetto con finish matte vellutato, 16 ore di tenuta e comodità grazie alla sua formula a inchiostro elastico Risultato coprente no transfer, Formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per un colore intenso e vibrante L'applicatore a punta consente di tracciare linee precise e scivola sulle labbra per rilasciare un sottile strato di formula, Rimuovere il rossetto con uno struccante bifasico waterproof Formula liquida con applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, Asciugatura rapida, Dermatologicamente testato, Inodore Contenuto: 1x Rossetto liquido Superstay Matte Ink Maybelline New York, Tonalità: Self-starter (130), Quantità: 5 ml
9,98 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maybelline SuperStay Matte Ink rossetto a lunga tenuta matt 5 ml tonalità 10 Dreamer
8,99 €
23 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Sstay Matte Ink Pinks Nu 180 Revolu
7,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €