Maybelline New York Tinta Labbra SuperStay Matte Ink, Rossetto Matte Liquido a Lunga Tenuta, Pioneer (20), 5 ml

Maybelline New York Rossetto Matte Liquido 20 Pioneer 1 Pezzo

offerte usate a partire da

Maybelline New York Tinta Labbra SuperStay Matte Ink, Rossetto Matte Liquido a Lunga Tenuta, Pioneer (20), 5 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,45 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Pioneer 20 5,15 g Ros

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York Tinta Labbra SuperStay Matte Ink, Rossetto Matte Liquido a Lunga Tenuta, Pioneer (20), 5 ml

Offerta più conveniente

Rossetto con finish matte vellutato, 16 ore di tenuta e comodità grazie alla sua formula a inchiostro elastico - Risultato coprente no transfer, Formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per un colore intenso e vibrante - L'applicatore a punta consente di tracciare linee precise e scivola sulle labbra per rilasciare un sottile strato di formula, Rimuovere il rossetto con uno struccante biafasico waterproof - Formula liquida con applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, Asciugatura rapida, Dermatologicamente testato, Inodore - Contenuto: 1x Rossetto liquido Superstay Matte Ink Maybelline New York, Tonalità: Pioneer (20), Quantità: 5 ml Inizia l'applicazione definendo l'arco di cupido delle labbra. Usa l'applicatore con punta di precisione per definire bene i contorni delle labbra. Infine riempi il resto delle labbra e lascia asciugare per un effetto extra matte a lunga durata.
7,45 €
2-3 giorni
farmasave.it