Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Voyager 50 5,15 g Mak

Maybelline New York Rossetto Liquido a Lunga Durata SuperStay

offerte usate a partire da

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Voyager 50 5,15 g Mak

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE SUPERSTAY MAT 50

2-3 giorni
11,54 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Voyager 50 5,15 g Mak

Offerta più conveniente

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Voyager 50 Rossetto con finish matte vellutato, 16 ore di tenuta e comodità grazie alla sua formula a inchiostro elastico. Risultato coprente no transfer, formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per un colore intenso e vibrante. L'applicatore a punta consente di tracciare linee precise e scivola sulle labbra per rilasciare un sottile strato di formula. Formula liquida con applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, asciugatura rapida, dermatologicamente testato, inodore. Modalità d'uso: Applica il rossetto liquido al centro del labbro superiore e segui i contorni della bocca. Stendi il rossetto liquido sull'intero labbro inferiore. Ingredienti: Dimethicone Trimethylsiloxysilicate Isododecane Nylon-611/dimethicone Copolymer Dimethicone Crosspolymer C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane Lauroyl Lysine Alumina Silica Silylate Disodium Stearoyl Glutamate Phenoxyethanol Caprylyl Glycol Limonene
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it