Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Maybelline Superstay Matte Ink Liquid Moodmakers rossetto opaco a lunga durata 5 ml tonalità 455 Harmonizer

offerte usate a partire da

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,70 €
17.4 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Prezzo totale più basso
8,70 €
17.4 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Prezzo totale più basso
8,70 €
17.4 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 9,70 €

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

11,89 €
23.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Superstay Matte Ink Moodmakers Lipstick Nº 455-Harmonizer 5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,03 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Tinta Labbra Colore 20 Pioneer
6,50 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nº 80-Ruler 5ml
9,08 €
18.16 EUR/10.0 ml
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York SuperStay Matte Ink Tinta Labbra Colore 65 Seductress
8,00 €
3.08 EUR/10.0 g
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Maybelline SuperStay Matte Ink rossetto matt a lunga durata 5 ml tonalità 50 Voyager
8,67 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, Tonalità: 455 Harmonizer

Offerta più conveniente

Super Stay Matte Ink Moodmakers è la nuova Limited Edition di Rossetti liquidi di Maybelline New York a lunga tenuta con effetto extra matte, Look intenso che dura tutta il giorno Colore pieno, Finish extra matte, No transfer, resiste fino a 16 ore*, Applicatore di precisione per un risultato uniforme in una sola passata *Test di autovalutazione su 114 donne Definisci l'arco di cupido e il contorno delle labbra con l'applicatore con punta di precisione, Infine riempi il resto delle labbra e lascia asciugare per un effetto extra matte a lunga durata Formula liquida arricchita con pigmenti altamente concentrati, Applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, Asciugatura rapida, Inodore Contenuto: 1x Maybelline New York Rossetto Liquido, Colore Intenso, Formula Extra Matte a Lunga Tenuta, No transfer, Applicatore di Precisione, SuperStay Matte Ink Moodmakers, 455 Harmonizer, 5 ml
8,70 €
amazon-marketplace.it