Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Seductress 65

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Tinta Labbra Colore 65 Seductress

offerte usate a partire da

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Seductress 65

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Rossetto 9g Maybelline New York Maybelline New York

Disponibilità immediata
8,00 €
3.08 EUR/10.0 g
Spedizione da 5,40 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Seductress (65), 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,60 €
17.2 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rossetto liquido matte per un effetto lunga durata colore 65 Seductress 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,60 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Superstay Matte Ink Rossetto Liquido, 65 Seductres Seductres

4 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Seductress (65), 5 ml

13,14 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Seductress (65), 5 ml

13,19 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Seductress (65), 5 ml

13,72 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Seductress (65), 5 ml

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Seductress 65

Offerta più conveniente

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Seductress 65Rossetto con finish matte vellutato, 16 ore di tenuta e comodità grazie alla sua formula a inchiostro elastico. Risultato coprente no transfer, formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per un colore intenso e vibrante. L'applicatore a punta consente di tracciare linee precise e scivola sulle labbra per rilasciare un sottile strato di formula. Formula liquida con applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, asciugatura rapida, dermatologicamente testato, inodore. Modalità d'uso:Applica il rossetto liquido al centro del labbro superiore e segui i contorni della bocca. Stendi il rossetto liquido sull'intero labbro inferiore. Ingredienti:Dimethicone Trimethylsiloxysilicate Isododecane Nylon-611/dimethicone Copolymer Dimethicone Crosspolymer C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane Lauroyl Lysine Alumina Silica Silylate Disodium Stearoyl Glutamate Phenoxyethanol Caprylyl Glycol Limonene
7,90 €
2-3 giorni
verafarma.it/