Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Ruler (80), 5 ml

Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nº 80-Ruler 5ml

offerte usate a partire da

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Ruler (80), 5 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,08 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Ruler (80), 5 ml

9,09 €
18.18 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - SuperStay Matte Ink, Rossetto Matte Liquido a Lunga Tenuta Rossetti 5 ml Rosso scuro female

inStock
9,09 €
1818 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Superstay Matte Ink Rossetto Liquido, 80 Ruler Ruler

4 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline New York Superstay Matte Ink Collezione Unnudes Rossetto, Matte, Liquido, Tinta Labbra a Lunga Tenuta, 80 Ruler

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 20,00 €

Maybelline Rossetto opaco liquido - Lunga tenuta - Superstay Matte Ink - Tonalità Ruler (80), 5 ml

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 20,00 €

GEMEY MAYBELLINE - Rossetto Superstay Matte Ink, 5 ml, 80 Ruler

Disponibilità immediata
9,53 €
Spedizione da 20,00 €

MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink rossetto liquido matte per un effetto lunga durata colore 80 Ruler 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,20 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nº 80-Ruler 5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,36 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 5,75 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Ruler (80), 5 ml

Offerta più conveniente

Tinta a lunga tenuta con finish matte vellutato, Pigmenti intensi e tenuta confortevole, Disponibile in 20 tonalità, Nuova edizione con nuovo pack e stessa iconica formula Labbra dal colore intenso in una sola passata grazie ai pigmenti altamente concentrati, Tenuta confortevole fino a 16 ore, Senza sbavature e trasferimento di colore anche dopo aver mangiato Disegna il contorno delle labbra con l'applicatore a punta di precisione, Riempi le labbra con una sola passata, Lascia asciugare completamente, Rimuovi con uno struccante bifasico waterproof Formula pigmentata e ultra leggera che non secca le labbra, Resistente all'acqua e alle sbavature, Senza bisogno di riapplicare, Applicatore a punta per distribuire la giusta quantità di prodotto Contenuto: 1x Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Ruler (80), 5 ml
9,08 €
amazon-marketplace.it