Gomme Estive Maxxis 205/50 R17 93Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Maxxis VS-01 205/50R17 93Y XL

Gomme Estive Maxxis 205/50 R17 93Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 205/50ZR17 VS01 XL 93Y SUMMER DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
103,09 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 205/50 ZR17 93Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,82 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 205/50 R17 93Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 6NgAAOSwcaZca9kY / Upc: 4717784292311 / Disegno: VS-01 / MPN: FI4717784292311 / eBay Product ID (ePID): 1449416743 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4717784292311 / Quantità: 1 / Peso: 8.72 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 466427 / Famiglia di prodotto: Maxxis Victra / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Maxxis Victra Sport Vs01 XL 205/50r17 93y TL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4717784292311 / Marca: Maxxis / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
102,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maxxis VS-01 205/40R18 86Y XL
82,69 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis VS-01 245/35R20 95Y XL
124,26 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis VS-01 215/45R18 93Y XL
81,87 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis VICTRA SPORT VS01 XL 215/45 R17 91 Y EXTRALOAD
87,04 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Gomme estive VS-01 255/45 R18 103Y XL
103,33 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita