Gomme Estive Maxxis 255/45 R18 103Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Maxxis Gomme estive VS-01 255/45 R18 103Y XL

Gomme Estive Maxxis 255/45 R18 103Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 255/45ZR18 VS01 XL 103Y SUMMER DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
112,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r18 103Y FR XL ZR MAXXIS VS-01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 255/45 R18 103Y VICTRA SPORT VS-01 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis VS-01 255/45R18 103Y XL

3-5 Giorni
125,23 €
Spedizione gratuita

MAXXIS MA-VS01 255/45 R18 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 255/45 ZR18 103Y XL con bordino di protezione de...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,31 €
EUR 127,31 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 255/45 ZR18 103Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R18 103Y MAXXIS VICTRA SPORT VS01 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra 3 165/80R15 87T
58,68 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis MECOTRA 3 155/65 R13 73 T
55,48 €
EUR 55,48 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 175/60R16 82H
77,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 255/45 R18 103Y VS-01 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: VS-01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 103 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
112,00 €
ebay.it