Gomme Estive Maxxis 265/45 R21 104W VS-01 XL pneumatici nuovi

Gomme Estive Maxxis 265/45 R21 104W VS01 pneumatici nuovi

Gomme Estive Maxxis 265/45 R21 104W VS-01 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 265/45ZR21 VS01 104W SUMMER EB72

Spedizione 1 o 2 giorni
196,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 265/45 R21 104W VICTRA SPORT VS-01 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS MA-VS01 265/45 R21 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,12 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R21 104Y MAXXIS VS-01 VICTRA SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,03 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 265/45 ZR21 104W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,16 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 265/45 R21 104W VS-01 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: VS-01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 104 / Diametro: 21 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
196,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Mecotra ME3 195/60R16 89H
65,67 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 185/60R15 88H XL
57,23 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 195/55R15 85V BSW
57,41 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V
106,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita