MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R18 104 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV (235/55 R18 104T)

MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R18 104 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MAXXIS Premitra Ice 5 235/55R18 104 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MAXXIS SP5 SUV XL 235 55 R 18 104 T

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis PREMITRA ICE 5 SUV NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 225/60 R17 99 T
223,73 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV (225/65 R17 102T)
224,85 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice SP3 (205/65 R15 94T)
189,29 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis 235/55 R20 105T XL, Nordic compound ( Premitra Ice 5 SP5 SUV )
381,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R18 104 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 1
322,01 €
ebay.it