235/65 R18 110 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV (235/65 R18 110T)

235/65 R18 110 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,32 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA ICE 5 SUV XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 235/65 R18 110 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
195,90 €
Spedizione gratuita

MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/65 R18 110 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MAXXIS SP5 SUV XL 235 65 R 18 110 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,33 €
Spedizione gratuita
235/65 R18 110 T MAXXIS - Premitra Ice 5 SP5 SUV

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 65
192,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 265/60R18 114T SUV XL BSW M+S 3PMSF
253,09 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 225/55R18 102T XL BSW M+S 3PMSF
155,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Ice 5 SP5 SUV 235/55R19 105T SUV XL BSW M+S 3PMSF
232,05 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis 235/55 R20 105T XL, Nordic compound ( Premitra Ice 5 SP5 SUV )
214,76 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita