MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R20 105 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Maxxis 235/55 R20 105T XL, Nordic compound ( Premitra Ice 5 SP5 SUV )

MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R20 105 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MAXXIS SP5 SUV XL 235 55 R 20 105 T

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MAXXIS Premitra Ice 5 Sp5 Suv 235/55R20 105 T Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis Victra Sport 5 235/55R20 102W
116,18 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 235/55R20 105Y XL TL
154,05 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis HP-M3 (235/55 R20 102V)
200,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS SP-5 PREMITRA ICE 235/55 R20 105 T XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 105 / Diametro: 20 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 1
387,96 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.