Maxxis Pneumatico Da Mtb Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3ct/dd Tubeless 29´´ X 2.50
MAXXIS Minion DHR II - 3C MaxxTerra Pneumatici da 26, 27,5, 29″, DH, EXO+, DD, EXO, rating E50, senza camera d’aria, eccellente frenata/trazione in curva su terreni ripidi, 29 x 2,50″-3CT, DD, E25
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,74 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis Minion DHR II 3C Tubeless Ready Pneumatico MTB 29 x 2.5" Nero
Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,44 €
Spedizione da 89,85 €
MAXXIS Minion DHR II - 3C MaxxTerra Pneumatici da 26, 27,5, 29″, DH, EXO+, DD, EXO, rating E50, senza camera d’aria, eccellente frenata/trazione in curva su terreni ripidi, 29 x 2,50″-3CT, DD, E25
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,68 €
Spedizione da 3,00 €
Maxxis Minion DHR2 Mountain Pneumatici 29x2.50 Pieghevole Tubeless Pronto 3C
Spedizione entro 19 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,39 €
Spedizione da 33,50 €
52 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40 Black / Brown
Maxxis Minion Unisex Dhr2 Pieghevole Dual Compound Exo/Tr Pneumatico, Nero 27.5 X 2.6 Cm
39,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion+ Dhr Ii 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Nero 29´´ x 3.00 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 60 Tpi 20´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion DHR II Miscellanea Cop. Exo+ Tr 27,5X260 cm, 60 dpi, C3 max
48,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhr Ii Maxxterra Tubeless 29´´ X 2.40wt Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis minion dhr ii 29 wide trail tubeless ready soft exo 3c maxxgrip per mountain bike
57,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Bikepark/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black / Brown
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 3C / TR / DH
Maxxis Minion Dhr Ii E-bike Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra Dh Tubeless Ready Posteriore MTB Tire
92,11 €
ebay.it
Spedizione da 90,22 €
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Minion DHR II, 29x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down
Maxxis tire rear minion dhr ii exo protection 3c 26 x 2 30 tubeless ready foldable
49,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion DHR II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, Tubeless Ready, Double Down
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 3C / TR / DH
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Miscellanea Cop.Minion Dhr Ii Exo+ Tr 29X260 120Tpi K 3C Maxx
42,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,69 €
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3ct/dd Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3ct/dh Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Super Tacky 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40 Black
Maxxis Min Dhr II FLD 27.5x2.40wt MG Exo+/TR, Pneumatico della Bicicletta Unisex, Nero
Maxxis Minion Dhr Ii Tubeless Maxxgrip 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Rear II Exo KV, Tubeless Ready, 26 x 2.40, Unisex Adulto
Maxxis minion dhr ii 27 5 pneumatico tubeless ready pieghevole exo 3c maxx terra
57,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Dh 60 Tpi 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhr Ii 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.30 Black
Maxxis minion dhr ii 27 5 tubeless ready soft 3c maxx grip exo wide trail wt
50,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAXXIS Minion DHR II - 3C MaxxTerra Pneumatici da 26, 27,5, 29″, DH, EXO+, DD, EXO, rating E50, senza camera d’aria, eccellente frenata/trazione in curva su terreni ripidi, 29 x 2,50″-3CT, EXO+, E25
Maxxis minion dhr ii 24 39 39 pneumatico mtb tubetype pieghevole doppia mescola
27,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120tpi 3ct/dd Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhr Ii Mountain 60 Tpi 3ct/exo+ Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Prodotti simili
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/45 R20 100V PREMITRA SNOW WP6 SUV XL
156,36 €
sostyre.com
Spedizione gratuita