Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black

1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Disponibilità immediata
35,49 €
Spedizione da 16,00 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Disponibilità immediata
41,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis minion dhf mtb tyre 27 5x2 30 pieghevole exo protection tl ready

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido Maxxis Minion DHF Tubeless Ready Exo Dual Compound 27.5x2.30 58-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHF 27.5x2.30 ETRTO 58-584 Dual EXO/TR 60 TP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Minion DHF, 27.5x2.30, EXO/TR

Offerta più conveniente

Misura: 27.5 x 2.30 TPI: 60 Tallone pieghevole Mescola singola Tecnologie EXO/TR
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 10,54 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Spedizione gratuita