MAXXIS Minion 26" (559 mm) Black 2.3 Pneumatico per bicicletta MTB
Copertone maxxis minion dhf exo protezione 3c maxx terra 26x2 30 pieghevole predisposto per tubeless tb73305200
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €
Copertone Maxxis MINION DHF 26x2.30 TPI 60 Front TR/EXO/3C/MAXXTERRA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
EUR 54,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
Pneumatico morbido Maxxis Minion DHF 3C Terra / Exo / Tubeless Ready 26 x 2.30 Noir
2-6 giorni lavorativi
64,65 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB Tubeless Ready 3C MaxxTerra EXO 26 x 2.3"
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,26 €
Spedizione da 79,48 €
Maxxis Minion DHF 26 x 2.30 60 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,71 €
Spedizione gratuita
25 varianti a partire da 33,95 €
Maxxis minion dhf 27 5 plus tire tubeless ready protezione exo pieghevole 3c maxx terra
54,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf Plus 120 Tpi 3ct Exo Tubeless 29´´ X 3.00 Mtb Tyre Argento 29´´ x 3.00 Black
Miscellanea Cop.Minion Dhf Wt Exo Tr 26X250 60Tpi K 3C
47,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis minion dhf 27 5 plus tire tubeless ready protezione exo pieghevole 3c maxx terra
54,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Unisex - Adulti Minion DHF + TLR pieghevole maturo, nero, 1 taglia
45,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Maxxis minion dhf mtb tyre 27 5 39 39 pieghevole exo protection 3c tubeless ready wide trail wt
50,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 26´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 3C / TR / DH
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis minion dhf 29 mtb tyre tubeless ready pieghevole 3c maxx terra double down
59,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhf St/dh 60 Tpi 27.5´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50
Maxxis Minion DHF, 27.5x2.50 Wide Trail, 3C MaxxGrip, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 3C / TR / DH
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dh Front Wide Trail/exo Plus/3c Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis minion dhf 29 copertone mtb tubeless ready folding wide trail wt doubledown 3c maxxgrip
60,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf 3cg/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo 3c Maxxterra Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 24´´ x 2.40 Black
Prodotti simili
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Maxxis Copertoncino MTB Minion DHF Front SuperTacky Rigido 60 TPI 26x2,50 Nero
Maxxis tire front minion dhf 42a super tacky 26 x 2 35 tubetype wire
33,21 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico pieghevole Maxxis Minion DHR II posteriore 26x2.30" TR EXO 3C MaxxTer
Maxxis Minion DHR II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready