Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Maxxis Ikon Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.35

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ikon Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Copertone da MTB Maxxis Ikon 29x2.35 Maxxspeed Tubeless Ready pieghevole

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Disponibilità immediata
51,05 €
Spedizione da 16,00 €

Pneumatico mtb maxxis ikon 29 tubeless ready soft max speed exo protection

4 días giorni lavorativi
56,99 €

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 8,00 €

Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Pneumatico Da Mtb Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready
Maxxis Copertone Ikon 27,5x2,20 EXO 3C MaxxSpeed Tubeless Ready Flessibile
Spedizione gratuita
Maxxis Ikon 29 x 2.35, 120 TPI, MaxxSpeed, EXO/TR

Offerta più conveniente

Dedicata alle competizioni Presenta una carcassa ad elevato volume e un nuovo battistrada a basso profilo per lo scorrimento veloce Copertura da racing superleggera Tecnologia 3C della tripla mescola Versione Tubeless Ready
40,99 €
Amazon.it