Maxxis Ikon 3CS/EXO/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis ikon 29 39 39 plus mtb tyre tubeless ready folding wide trail wt exo protection 3c maxxspeed

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

7 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis IKon 3C Speed Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Ikon 29 x 2.60 120 TPI Folding 3C MaxxSpeed EXO Tubeless Tyre

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,92 €
Spedizione gratuita
Maxxis Ikon 3CS/EXO/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Nero
50,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00 Black
Spedizione da 3,99 €
MAXXIS Pneumatico Rigido IKON 27.5x2.20 ETRTO 56-584 3C MAXX SPEED 3CS/EXO/TR 60
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €