Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

MAXGEAR Tamburo freno per NISSAN RENAULT 19-3223

Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,45 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3223 Tamburo freno per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3223 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Tamburo Frenante 19-3223 Per Nissan

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,01 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN RENAULT ALASKAN NAVARA NP300

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 43206-EB360 / Altezza tamburo del freno tota: 89 / Spessore: 88,5 / Upc: 5902659714619 / MPN: 19-3223 / eBay Product ID (ePID): 25048325466 / Altro codice identificativo: 19-3223 / Diametro tamburo del freno int: 295 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 19-3223 Tamburo freno per NISSAN RENAULT / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 / Larghezza: 72,0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5902659714619 / Codice ricambio originale OEM: PEMEBLA JAPTA-120 / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 5902659714619 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / misura max. di rotazione tambu: 296,5 / Marca: MaXgear / Altezza: 89 / Altezza tamburo del freno inte: 72 / Tipo prodotto: Tamburo freno
64,45 €
ebay.it