Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)

Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 19-2748 MAXGEAR per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 19-2748 MAXGEAR per OPEL SUZUKI

61,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2748 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno Assale posteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA WAGON R+

Offerta più conveniente

Upc: 5901619576922 / MPN: 19-2748 / eBay Product ID (ePID): 22061974715 / Diametro tamburo del freno int: 200 / Gtin: 5901619576922 / Codice ricambio originale OEM: BORG & BECK BBR7243 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 232 / misura max. di rotazione tambu: 202 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408014 / Altezza tamburo del freno inte: 38 / Codice ricambio originale OE: OPEL 4706672 / Altezza tamburo del freno tota: 63 / Spessore: 8,6 cm / Altro codice identificativo: 19-2748 / ProductTitle: 2X Maxgear 19-2748 Tamburo Frenante Posteriore Per Opel Agila (A) A H00 H00 / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 51,9 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 5901619576922 / Marca: MaXgear / Altezza: 63 mm / Tipo prodotto: Tamburo freno
47,41 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
44,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-4922
69,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
42,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quality Parts tamburo freno VECTR 24022300132 568063 by Italy Motors
40,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3317 Regolatore, Freno a tamburo
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €