Tamburo freno Assale posteriore per DAIHATSU TOYOTA CHARADE YARIS

MAXGEAR Tamburo freno per DAIHATSU TOYOTA 19-3232

Tamburo freno Assale posteriore per DAIHATSU TOYOTA CHARADE YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione gratuita

Maxgear Freno a Tamburo Posteriore L+R per Toyota Yaris Daihatsu Sciarada

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,06 €
Spedizione da 30,00 €

2 x MAXGEAR 19-3232 Tamburo freno per DAIHATSU,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3232 Tamburo freno

4-5 Werktage
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Tamburo Frenante 19-3232 Per Daihatsu Toyota

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,09 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per DAIHATSU TOYOTA CHARADE YARIS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: TOYOTA 42431-0D030 / Altezza tamburo del freno tota: 57 / Spessore: 14.5 / Upc: 5902659714701 / MPN: 19-3232 / eBay Product ID (ePID): 22061974174 / Altro codice identificativo: 19-3232 / Diametro tamburo del freno int: 203 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5902659714701 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 477 317 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 5902659714701 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno est: 243 / misura max. di rotazione tambu: 204 / Marca: MaXgear / Altezza: 57 / Tipo prodotto: Tamburo freno
48,30 €
ebay.it