2x Tamburo freno Assale posteriore 19-3185 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR Tamburo freno per MERCEDES-BENZ 19-3185

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-3185 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,12 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-3185 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

43,64 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3185 Tamburo freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3185 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
51,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce + Freno a Tamburo + Accessori Posteriore per Mercedes W168

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tamburo freno Assale posteriore 19-3185 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 168 423 02 01, MERCEDES-BENZ 168 423 04 01 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 220 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 58 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 94020200, MINTEX MBD062, VALEO 237068, OPTIMAL BT-1900, SAMKO S70443, ROADHOUSE 7121.00, HELLA PAGID 8DT 355 301-451, REMSA 7121.00, JAPANPARTS TA-0500C, FERODO FDR329240, LPR 7D0443, KAMOKA 104045, BOSCH 0 986 477 096, MEYLE 015 523 2038, JAPKO 560500, JP GROUP 1363500200, JURID 329240J, JAPANPARTS TA-0500, FTE BT1019, DELPHI BF395, ZIMMERMANN 400.5071.20, A.B.S. 2732-S, TRW DB4235, ATE 24.0218-0023.1, ABE C6M002ABE, BREMBO 14.7756.10 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 181.2 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180
41,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.