Tamburo freno Assale posteriore per FORD SSANGYONG ACTYON SPORTS FOCUS

MAXGEAR Tamburo freno per FORD 19-1342

Tamburo freno Assale posteriore per FORD SSANGYONG ACTYON SPORTS FOCUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,36 €
Spedizione gratuita

Maxgear Freno a Tamburo Posteriore L+R per Ford Focus Ssangyong Actyon

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,21 €
Spedizione da 30,00 €

2 x MAXGEAR 19-1342 Tamburo freno per FORD,SSANGYONG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-1342 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
85,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per FORD SSANGYONG ACTYON SPORTS FOCUS

Offerta più conveniente

Upc: 5907558568660 / MPN: 19-1342 / eBay Product ID (ePID): 7010444065 / Diametro tamburo del freno int: 203 / Gtin: 5907558568660 / Codice ricambio originale OEM: JURATEK JDR038 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 243 / misura max. di rotazione tambu: 204,3 / Altezza tamburo del freno inte: 45 / Codice ricambio originale OE: FORD 3049844 / Altezza tamburo del freno tota: 81 / Spessore: 11,1 cm / Altro codice identificativo: 19-1342 / Diametro centraggio [mm]: 52,9 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / Numero di serie ricambio sostituito: 1M5W1113AA, 3049844, 4145506, 4186874, 4886779 / EAN: 5907558568660 / Lunghezza: 1 cm / Marca: MaXgear / Altezza: 81 mm / Tipo prodotto: Tamburo freno
48,36 €
ebay.it