2 x MAXGEAR 19-2234 Tamburo freno per FIAT,MITSUBISHI,RAM

MAXGEAR Tamburo freno per FIAT MITSUBISHI 19-2234

2 x MAXGEAR 19-2234 Tamburo freno per FIAT,MITSUBISHI,RAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,66 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear Freno a Tamburo Posteriore L+R per Mitsubishi L200FIAT Fullback Pick-Up

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,09 €
Spedizione da 30,00 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-2234 Per Fiat Mitsubishi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,68 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 19-2234 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2234 Tamburo freno per FIAT,MITSUBISHI,RAM

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 2836S, A.B.S. 3427S, APEC DRM9968, BENDIX 329268B, BENDIX Braking BDM1098, BLUE PRINT ADC44711, BORG & BECK BBR7226, BOSCH 0986477232, DELPHI BF559, FERODO FDR329793, FREMAX BD7020, HELLA PAGID 355301821, HELLA PAGID 8DT355301821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3405016, JURATEK JDR062, JURID 329793J, LPR 7D0670, MGA T7623, MINTEX MBD333, NIPPARTS N3405016, NK 253014, PAGID 61356, sbs 1825251213, sbs 1825253014, TEXTAR 94035300, TRW DB4423, TRW DB7129 / Codice ricambio originale OE: FIAT 6000609724, MITSUBISHI 4615A127, MITSUBISHI MN102439 / Altezza tamburo del freno tota: 91 / N° fori: 6 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / misura max. di rotazione tambu: 297 / Diametro tamburo del freno est: 343 / Altezza tamburo del freno inte: 73 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Altro codice identificativo: 19-2234 / Diametro tamburo del freno int: 295 / Diametro centraggio [mm]: 94 / Cerchio foro-Ø [mm]: 140
93,66 €
ebay.it