Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT LIFAN 19-1358

Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1358 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-1358 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione da 19,99 €
Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN LIFAN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Va

Offerta più conveniente

Upc: 5907558568776 / MPN: 19-1358 / eBay Product ID (ePID): 21048343052 / Diametro tamburo del freno int: 203 / Gtin: 5907558568776 / Codice ricambio originale OEM: BORG & BECK BBR7138 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 247 / misura max. di rotazione tambu: 204,5 / Codice ricambio equivalente: SAMKO S70472 / Altezza tamburo del freno inte: 47 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4247 41 / Altezza tamburo del freno tota: 72 / Altro codice identificativo: 19-1358 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2X Maxgear 19-1358 Tamburo Freno Posteriore Per Peugeot 106 II Citroën Saxo / Diametro centraggio [mm]: 52 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 5907558568776 / Marca: MaXgear / Altezza: 71,5 mm / Tipo prodotto: Tamburo freno
47,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
44,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)
47,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-4922
69,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
42,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Quality Parts tamburo freno VECTR 24022300132 568063 by Italy Motors
40,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita