Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Van 206+

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-1042

Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Van 206+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,88 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1042 Tamburo freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-1042 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-1042 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,92 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Van 206+

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 4247.44 / Altezza tamburo del freno tota: 80 / Upc: 5907558554908 / MPN: 19-1042 / eBay Product ID (ePID): 20010485996 / Altro codice identificativo: 19-1042 / Diametro tamburo del freno int: 180 / Diametro centraggio [mm]: 52,3 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5907558554908 / Codice ricambio originale OEM: MINTEX MDC755 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 5907558554908 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 212 / misura max. di rotazione tambu: 181 / Marca: MaXgear / Altezza: 80 mm / Codice ricambio equivalente: DELPHI BF324 / Altezza tamburo del freno inte: 46 / Tipo prodotto: Tamburo freno
41,88 €
ebay.it