2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2183 MAXGEAR per ALFA ROMEO 145 146

MAXGEAR Tamburo freno per ALFA ROMEO FIAT 19-2183

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2183 MAXGEAR per ALFA ROMEO 145 146

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2183 Tamburo freno per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,03 €
Spedizione da 9,99 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2183 MAXGEAR per ALFA ROMEO 145 146

47,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2183 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2183 MAXGEAR per ALFA ROMEO 145 146

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60813016, FIAT 60813016 / Tipo: Freno a tamburo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BF413, TRW DB4241, OPTIMAL BT-1500, BOSCH 0 986 477 109, ATE 24.0220-3007.1, SAMKO S70264, A.B.S. 2515-S, KRAFT AUTOMOTIVE 6063030, JP GROUP 3363500300, MINTEX MBD051, ROTINGER RT 6367, HELLA PAGID 8DT 355 301-421, JAPANPARTS TA-0207, BREMBO 14.7753.10, VALEO 237021, ZIMMERMANN 230.1913.20, ROADHOUSE 7169.00, LPR 7D0264, MEYLE 215 523 0019, JAPANPARTS TA-0207C, FERODO FDR329211, FTE BT1008, KAMOKA 104004, TEXTAR 94019900, MAXGEAR 19-1029, FAST FT32016, JURID 329211J / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 203.5 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203
44,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
44,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)
47,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-4922
69,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-1042
52,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Regolatore freno a tamburo 19-3573
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €