Tamburo freno Assale posteriore per VW TRANSPORTER

MaXgear Tamburo freno 19-1341 per VW

Tamburo freno Assale posteriore per VW TRANSPORTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,07 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1341 Tamburo freno per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,77 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-1341 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-1341 Per VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per VW TRANSPORTER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: APEC DRM9800, BOSCH 0 986 477 046, BREMBO 14.5928.10, DELPHI BF345, FEBI BILSTEIN 14058, FERODO FDR329137, FERODO FDR329830, FTE BT246, HELLA 8DT 355 301-721, HELLA PAGID 8DT 355 301-721, JAPANPARTS TA-0914, JURID 329137J, JURID 329830J, LPR 7D0245, METELLI 18-0203, MEYLE 115 523 1034, NK 264709, QUINTON HAZELL BDR246, SWAG 30 91 4058, TEXTAR 94012400, TEXTAR 98100 0124 0 1, TOPRAN 104 083, TRISCAN 8120 29202, TRW DB4189, VAICO V10-60002 / Codice ricambio originale OE: VW 701 609 617 / Altezza tamburo del freno tota: 88 / N° fori: 5 / misura max. di rotazione tambu: 269,5 / Diametro tamburo del freno est: 288 / Altezza tamburo del freno inte: 68 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Altro codice identificativo: 19-1341 / Diametro tamburo del freno int: 268 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
55,07 €
ebay.it