2 x MAXGEAR 19-0823 Tamburo freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

MaXgear Tamburo freno 19-0823 – assale posteriore per Audi/Seat/Skoda/VW 100/50/80/90 Caddy Cordob

2 x MAXGEAR 19-0823 Tamburo freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,57 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0823 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

Nuovo Bosch Ganasce Freno Set + Meyle a Tamburo Kit Ø200MM VW Audi Seat Skoda

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,56 €
Spedizione da 20,00 €
2 x MAXGEAR 19-0823 Tamburo freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 2325S, A.B.S. 2473S, APEC DRM9117, APEC DRM9154, ATE 24022000181, ATE 24022007182, ATE 480019, ATE 480209, AUGROS 5293851P, BENDIX 329126B, BENDIX 329706B, BENDIX Braking BDM1006, BORG & BECK BBR7002, BORG & BECK BBR7172, BOSCH 0986477041, BOSCH 0986477267, BOSCH DB116, BRECO BT3251, BRECO BT5826, BREMBO 14325110, BREMBO 14582610, BREMBO 14582650, DELPHI BD8719911B1, DELPHI BF310, DELPHI BF439, EUROBRAKE 5825254709, FEBI BILSTEIN 14060, FERODO FDR329126, FERODO FDR329704, FREMAX BD1512 / Codice ricambio originale OE: AUDI 115330192, AUDI 191501615A, AUDI 1H0501615A, AUDI 1H0501615B, AUDI 1H050161A, AUDI 1H0615601A, AUDI 323501615, AUDI 331501615, AUDI 379501615A, AUDI 5U0501615B, AUDI 6U0501615, AUDI 6U0501615A, AUDI 6U0501615B, AUDI 841501615A, SEAT 115330192, SEAT 191501615A, SEAT 1H0501615A, SEAT 1H0501615B, SEAT 1H050161A, SEAT 1H0615601A, SEAT 323501615, SEAT 331501615, SEAT 379501615A, SEAT 5U0501615B, SEAT 6U0501615, SEAT 6U0501615A, SEAT 6U0501615B, SEAT 841501615A, SKODA 115330192, SKODA 191501615A / Altezza tamburo del freno tota: 81 / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / misura max. di rotazione tambu: 201 / Diametro tamburo del freno est: 240 / Altezza tamburo del freno inte: 50 / Altro codice identificativo: 19-0823 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Diametro centraggio [mm]: 39,8 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
54,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
44,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)
47,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-4922
69,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-1042
52,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Regolatore freno a tamburo 19-3573
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €