Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0593 MAXGEAR per OPEL HONDA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA OPEL VAUXHALL 54-0593

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0593 MAXGEAR per OPEL HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0593 MAXGEAR per OPEL HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Rullo Tensionatore Cinghia Poly-V 54-0593 Per Honda Opel

26,56 €
Spedizione da 19,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA OPEL ASTRA CIVIC COMBO CORSA MERIVA ZA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,91 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0593 MAXGEAR per OPEL HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 31160PLZD00, HONDA 31160-PLZ-D00, OPEL 62 04 663, OPEL 6204663, OPEL 98005564, VAUXHALL 62 04 663, VAUXHALL 6204663, VAUXHALL 98005564 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: GATES T38496, SASIC 1626150, SWAG 40 93 1973, NTY RNK-PL-016, KRAFT AUTOMOTIVE 1221601, HART 363 470, OPTIMAL 0-N1798S, CAFFARO 223-00, FEBI BILSTEIN 31973, BTA E2X0001BTA, SKF VKM 35311, SNR GA353.64, DAYCO APV2508, HUTCHINSON T0357, DENCKERMANN P222008, INA 534 0321 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
24,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita