Maxgear 54-0280 Galoppino Cinghia Scanalata per Renault Clio II Nissan Micra III

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0280 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
24,65 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0280 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

26,17 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Rullo 54-0280 per Nissan Renault

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,56 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 54-0280 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0280 Galoppino Cinghia Scanalata per Renault Clio II Nissan Micra III

Offerta più conveniente

Fornitura: 1x rullo di bloccaggio maxgear, cintura a V -ribellata / Dimensioni: 26 mm / Prodotto di tipo 1: Rullo Di Frizione, Puleggia, Tendicinghia, Trasmissione A Cinghia / Gruppo di prodotti: Tenditore della cintura, rullo di serraggio / Numero di riferimento OE/OEM (N): 1195500QAG, 11955-00QAG, 11955bn701, 11955-BN701, 11955bn703 / Tipo di prodotto: Rullo di tensione, cintura a V -ribellata / Misure: 17 mm / Materiale: Plastica / Numero di riferimento OE/OEM (N) -2: 11955-BN703, 82 00 048 486, 82 00 275 844, 82 00 371 058 / Diametro Esterno: 65 mm / Produttore: MAXGEAR / Numero di riferimento OE/OEM (N) -3: 8200048486, 8200275844, 8200371058, 86 60 001 576, 8660001576 / Tipologia prodotto: Leadership Roll, V -Belt, V -ribbed Belt, laterale Azionamento
24,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-1090 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
41,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 27-6387 Flessibile, Impianto gas scarico
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €