Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0690 MAXGEAR per OPEL SAAB

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 54-0690

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0690 MAXGEAR per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0690 MAXGEAR per OPEL SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CHEVROLET OPEL SAAB 9-5 ASTRA ASTRA J CASCAD

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0690 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0690 MAXGEAR per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 40 269, OPEL 1340269, OPEL 55562864, VAUXHALL 13 40 269, VAUXHALL 1340269, VAUXHALL 55562864, CHEVROLET 55562864, GENERAL MOTORS 55562864 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: FLENNOR FA99796, HUTCHINSON T0068, MEYLE 614 020 0012, KRAFT AUTOMOTIVE 1221555, MAXGEAR 54-0847, NTY RNK-PL-017, AUTOMEGA 130147110, KAMOKA R0620, INA 534 0439 10, FEBI BILSTEIN 34472, SKF VKM 35330, DAYCO APV2848, SNR GA353.68, SWAG 40 93 4472, KAMOKA R0370, BTA E2X0004BTA, GATES T39164, DENCKERMANN P222014, CAFFARO 492-00, TOPRAN 208 094, OPTIMAL 0-N2087S / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
24,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita