Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1384 MAXGEAR per FORD MAZDA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD MAZDA 54-1384

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1384 MAXGEAR per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1384 MAXGEAR per FORD MAZDA

45,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1384 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD,MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 54-1384 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1384 MAXGEAR per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1004481, FORD 96MF6A228BD, FORD 96MF-6A228-BD, MAZDA 1E0615980, MAZDA 1E06-15-980 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 21803, INA 534 0129 20, BTA E2G0044BTA, SKF VKM 34007, GATES T38202, JAPKO 128305, HUTCHINSON T0310, CAFFARO 500237, DAYCO APV2312, SASIC 1626094, VAICO V25-0346, SNR GA352.42, SWAG 50 03 0047 / Diametro esterno 1 [mm]: 98 / Larghezza: 21
42,64 €
ebay.it