Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0882 MAXGEAR per IVECO FIAT

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FIAT IVECO 54-0882

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0882 MAXGEAR per IVECO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,67 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0882 MAXGEAR per IVECO FIAT

35,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0882 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0882 MAXGEAR per IVECO FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 500393575, IVECO 500393575 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 9 / Codice ricambio equivalente: SWAG 37 93 0167, VAICO V24-0798, OPTIMAL 0-N1806, DENCKERMANN P214007, FAST FT44587, BTA E2F0003BTA, FEBI BILSTEIN 30167, SNR GA358.11, INA 531 0503 10, CAFFARO 437-146, DAYCO APV1073, KRAFT AUTOMOTIVE 1223390 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 18
33,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
25,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
23,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita