Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1394 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con AUDI SKODA VW VAG

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1394 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1394 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

33,97 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-1394 Galoppino Cinghia Scanalata per VW Passat Skoda Superb I Audi A4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 54-1394 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-1394 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 058 260 511, AUDI 058260511, AUDI 58 260 511, SKODA 058 260 511, SKODA 58 260 511, VW 058 260 511, VW 058260511, VW 58 260 511, VAG 058260511, VW (SVW) 058 260 511, VW (SVW) 058260511 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: SASIC 1626048, BOSCH 1 987 945 806, HUTCHINSON T0436, KRAFT AUTOMOTIVE 1220881, CAFFARO 83-25, AUTOMEGA 160034410, VAICO V10-1427, SKF VKM 31059, MAXGEAR 54-0817, DENCKERMANN P200002, MEYLE 100 260 0001, DENCKERMANN P400002, MAXGEAR 54-0397, FAI AutoParts T1000, SNR GA354.10, KRAFT AUTOMOTIVE 1220880, OPTIMAL 0-N1317, NTY RNK-AU-006, CAFFARO 500129, KAMOKA R0138, CAFFARO 108325SP, FEBI BILSTEIN 11341, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.153, SWAG 30 03 0029, TOPRAN 109 156, BTA E2W5464BTA, DAYCO APV2038, OPTIMAL 0-N1317S, NTY RNK-AU-025, vika 12600190601 / Diametro esterno 1 [mm]: 60 / Larghezza: 15
32,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
24,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore cinghia Poly-V 54-0799 per Citroën C2
21,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita