Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0258 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con AUDI SEAT SKODA VW

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0258 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0258 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

28,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0258 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,09 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 54-0258 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-0258 Leva Tendicinghia, Cinghia Scanalata per Audi, Sedile, Skoda, VW

Spedizione entro 9 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0258 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 030 145 299 C, AUDI 030 145 299 F, AUDI 030145299C, AUDI 030145299F, SEAT 030 145 299 C, SEAT 030 145 299 F, SEAT 030145299C, SEAT 030145299F, SKODA 030 145 299 C, SKODA 030 145 299 F, SKODA 030145299C, SKODA 030145299F, VW 030 145 299 C, VW 030 145 299 F, VW 030145299C, VW 030145299F, VW (SVW) 030 145 299 F, VW (SVW) 030145299F / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: HART 373 980, CAFFARO 100100SP, HUTCHINSON T0248, KRAFT AUTOMOTIVE 1220823, BTA E2W5475BTA, BTA E3R0006BTA, GATES T38214, NTY RNK-VW-000, vika 11451808701, HART 319 342, BGA DC0110, MEYLE 100 020 0001, JP GROUP 1118200800, FEBI BILSTEIN 14730, TOPRAN 108 221, DENCKERMANN P200001, DENCKERMANN P400001, BOSCH 1 987 945 800, VAICO V10-0550, INA 534 0123 20, CAFFARO 01-00, KAMOKA R0565, SWAG 30 03 0089, KAMOKA R0141, SNR GA357.10, CAFFARO 500199, MAXGEAR 54-0046, AUTOMEGA 130054710, KRAFT AUTOMOTIVE 1220820 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
27,14 €
ebay.it