MAXGEAR 54-1487 Rullo tenditore della cinghia di distribuzione

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN FIAT PEUGEOT VOLVO

MAXGEAR 54-1487 Rullo tenditore della cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,39 €
57.41 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-1487 MAXGEAR per FORD CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-1487 MAXGEAR per FORD CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1487 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,DS,FIAT,FORD,MAZDA,

27,89 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN DS FIAT FORD MAZDA MITSUBISHI PEUGE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1487 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-1487 Puleggia Tendicinghia, Cinghia Distribuzione per Citroën, DS,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Rullo Tensionatore Cinghia Per Ford Fiesta VI Focus III Turnier 1.6 TDCi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0966 Rullo tenditore cinghia Poly-V
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
36,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata per MAZDA 3 5 6 MPV
22,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-1487 Rullo tenditore della cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Informazioni tecniche: Larghezza [mm] - 29; Diametro esterno [mm] - 60 Verifica rapida della compatibilità in un solo giorno lavorativo: non sei sicuro che la parte dell'auto sia compatibile? Devi solo inviarci il numero di identificazione del tuo veicolo (numero VIN). Il nostro team di esperti controllerà la compatibilità e ti darà una risposta entro un giorno lavorativo! Compatibile con: FORD FIESTA (JA8, JR8), S-MAX (WA6), FOCUS (DYB), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), GALAXY, MONDEO (BA7,CF,CE,CD), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), ECOSPORT, B-Max (JK8,JK), Tourneo, Transiit, Mondeo IV, B-IV, B-Max MAX (JK); PUÒ GEOT 207 (WA,WC,WD,WK), 208 I (CA,CC), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3,LC,LJ,LR,LX,L4,T9), 308 I (4A,4C,4E,4H,4B), 3008 I (0U), 200008 (CU), 5008 I (0U,0E), 206+ (2L,2M), PARTNER II, PARTNER I (5,G,5F), 208 II (UB,UP,UW,UJ), 508 I (8E), EXPERT II (VF3A,VF3U,VF3X), PARTNER III (K9), RIFTER, 4008, 2008, 208, 2008, 8 (CR), 301, 408; VOLVO V50 (545), V40 (525,526), V60 (155,157), C30 (533), V70 III (135), S60 II (134), S40 II (544), V60 I (15), S555), S60 I (1555). 80 II 124); PEUGEOT (8D) 508 I; MITSUBISHI ASX (GA_W) Numero prodotto: 0829F8, 31330198, 9467618089, 9670568780, 9672575080, 9672623780, 9673569180, 9687722580 Verificare la compatibilità con il proprio veicolo, verificare che questo pezzo di ricambio sia compatibile con i dati del veicolo e verificare eventuali limitazioni o criteri esistenti.
22,39 €
Amazon.it