2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4746 MAXGEAR per OPEL ASTRA K AMPERA-E

MaXgear Disco freno posteriore 19-4746 per Opel Astra K Sports Tourer 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4746 MAXGEAR per OPEL ASTRA K AMPERA-E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,07 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4746 Disco freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,78 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X DISCHI FRENANTI Posteriore Ø 264 Voll Per Opel Ampera-E Astra K

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4746 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4746 MAXGEAR per OPEL ASTRA K AMPERA-E

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13509119, OPEL 13514612, OPEL 13514611, CHEVROLET 13597355, BUICK (SGM) 13597357, BUICK (SGM) 13514610, CHEVROLET (SGM) 13581924 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 264 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: TRW DF6846, BLUE PRINT ADW194338, ZIMMERMANN 430.2643.20, METELLI 23-1823C, SAMKO O1049PR, KAMOKA 103527, REMSA 61792.00, HELLA PAGID 8DD 355 122-751, QUARO QD9793HC, ASHIKA 61-00-0410, METZGER 6110847, JURID 563143JC, ROTINGER RT 12140, ROADHOUSE 61792.00, FTE BS7821B, A.B.S. 18527, FEBI BILSTEIN 106490, HELLA 8DD 355 122-751, OPTIMAL BS-9376C, BREMBO 08.D225.11, BREMBO 08.D225.1X, HART 260 580, TEXTAR 92275303, ROTINGER RT 12140-GL, ATE 24.0110-0404.1, MINTEX MDC2689, COMLINE ADC1166, CIFAM 800-1823C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310913, LPR O1049PR / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 264
51,07 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita