2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2504 MAXGEAR per CITROËN LANCIA

MAXGEAR 19-2504 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2504 MAXGEAR per CITROËN LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,33 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2504 Disco freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,50 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 19-2504 Disco Frontale per Peugeot 807 Fiat Ulysse Citroën Lancia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,92 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø310 Mm Ventilato Per Citroën C8 EA_ EB_ 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2504 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2504 MAXGEAR per CITROËN LANCIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4246 Z7, CITROËN 4249 F2, CITROËN 4246 Z8, CITROËN 4249 A8, CITROËN 4249 H3, CITROËN 4249 79, FIAT 9464640587, FIAT 1355376080, FIAT 1489738080, FIAT 1355376088, FIAT 9464640588, LANCIA 9464640588, LANCIA 1355376080, LANCIA 1489738080, LANCIA 9464640587, LANCIA 1355376088, PEUGEOT 4246 Z7, PEUGEOT 4249 A8, PEUGEOT 4249 79, PEUGEOT 4249 H3, PEUGEOT 4246 Z8, PEUGEOT 4249 F2 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 43.5 / Diametro esterno del rotore: 310 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6980.10, CIFAM 800-821C, FTE BS7557, FERODO DDF1180, VAICO V22-80004, OPTIMAL BS-6860, ZIMMERMANN 230.2377.20, SAMKO F2008V, TEXTAR 92118100, BOSCH 0 986 479 168, ASHIKA 60-00-0613, LPR F2008V, METELLI 23-0821C, REMSA 6980.10, JURID 562394JC-1, MINTEX MDC1712, BLUE PRINT ADP154358, FOMAR Friction FO 4212, SWAG 62 94 3917, HELLA PAGID 8DD 355 109-131, BREMBO 09.7680.21, FEBI BILSTEIN 43917, MEYLE 40-15 521 1004, ROTINGER RT 20197-GL T5, BREMBO 09.7680.20, FTE BS7557B, VALEO 197494, OPTIMAL BS-6860HC, HELLA 8DD 355 109-131, DELPHI BG3898 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 310
75,33 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno 19-3389 - freno a disco per Hyundai i10
32,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2783 Disco freno per BMW
106,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0939 MAXGEAR per HYUNDAI KIA
54,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita