2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II

57,24 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3204 Disco freno per JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,04 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø284.9 Mm Voll Per Jeep Wrangler II TJ 4.0 2.4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3204 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 52128411AA, JEEP 52128411AB / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 57.8 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 118-341, FTE BS7768, VALEO 197022, SAMKO J2006P, A.B.S. 18199, BREMBO 08.A636.11, ABE C4Y003ABE, METELLI 23-1017C, QUARO QD1681, BLUE PRINT ADA104308, FEBI BILSTEIN 108468, JURID 563189JC, CIFAM 800-1017C, MINTEX MDC2391, JAPANPARTS DP-905C, BREMBO 08.A636.10, LPR J2006P, SWAG 14 10 8468, FERODO DDF2288C, DELPHI BG4648, HELLA 8DD 355 118-341, MEYLE 44-15 523 0003, TRW DF6386, ASHIKA 61-09-905C, FTE BS7768B, OPTIMAL BS-7724C, OPTIMAL BS-7724, TEXTAR 92194003, BOSCH 0 986 479 102, JAPKO 61905C / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
53,92 €
ebay.it