2 x MAXGEAR 19-0803 Disco freno per DACIA,RENAULT

MaXgear Disco freno MAXGEAR 19-0803 Anteriore per Renault e Dacia

2 x MAXGEAR 19-0803 Disco freno per DACIA,RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie posteriori RENAULT CLIO III GRAND SCENIC II MEGANE...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori RENAULT CAPTUR I CLIO V DACIA DOKKER LODGY

75,89 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie posteriori RENAULT CLIO III GRAND SCENIC II MEGANE I...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,59 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Renault Clio III BR0/1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0803 Disco freno per DACIA,RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OE: DACIA 40 20 605 40R, DACIA 40 20 680 53R, DACIA 40 20 695 18R, RENAULT 40 20 605 40R, RENAULT 40 20 680 53R, RENAULT 40 20 695 18R, RENAULT 77 00 426 389, RENAULT 77 00 428 389, RENAULT 77 01 205 086, RENAULT 77 01 205 230, RENAULT 77 01 205 842, RENAULT 77 01 206 118, RENAULT 77 01 207 829 / Altezza [mm]: 44 / Spessore min. [mm]: 21,8 / Altro codice identificativo: 19-0803 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16217, A.B.S. 16924, A.P. 22126E, ACDelco AC2188D, APEC DSK826, ATE 24012401581, ATE 24012402531, ATE 24032401581, BENDIX 562103B, BENDIX 562103BC, BORG & BECK BBD4219, BORG & BECK BBD5329, BOSCH 0 986 478 590, BOSCH 0 986 479 885, BOSCH 0 986 479 A85, BOSCH 0 986 479 R67, BOSCH 0 986 BB4 102, BOSCH 0 986 BB4 299, BRADI 1.4030.2.E, Brake ENGINEERING DI955993, BREMBO 09.7386.20, BREMBO 09.7386.40, BREMBO 09813721, BREMBO 09813724, BREMBO 0981372X, BREMBO 09813776, CAR 142547, CAR HPD547, DELPHI BG3430, DELPHI BG3430C / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
57,35 €
ebay.it