2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0683 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

MaXgear Disco freno anteriore 19-0683 ventilato per VW Passat Skoda Superb Audi Seat 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0683 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Dischi Freno Anteriori Ventilati L+R 288x25mm per A100 A4 A6 Passat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione da 30,00 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0683 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0683 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW),SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B5 B6 B7 A6 C5 SKODA SUPERB I VW...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,00 €

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø288 MM Ventilazione Interna per Audi A4 8EC B7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B5 MAXGEAR ABE

95,63 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, EXEO, EXEO IV MAXGEAR

95,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0683 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0 615 301 E, AUDI 4A0 615 301 D, AUDI 4A0 615 301 C, AUDI 4B0 615 301 B, AUDI 8E0 615 301 Q, SEAT 8E0 615 301 Q, SEAT 4B0 615 301 B, SKODA 4A0 615 301 C, SKODA 8E0 615 301 Q, SKODA 4B0 615 301 B, VW 4B0 615 301 B, VW 8E0 615 301 Q, VW 4A0 615 301 E, VW 4A0 615 301 C, VW 4A0 615 301 D / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD2580, EBC Brakes D602, EBC Brakes GD602, ROADHOUSE 8390.00, VAICO V10-80049, MAGNETI MARELLI 360406001301, MEYLE 115 521 1120, MINTEX MDC2338, CIFAM 800-745C, TOMEX Brakes TX 70-65, REMSA 61227.10, FOMAR Friction FO 2679, FOMAR Friction FO 2136, VALEO 197222, LPR A1052V, LPR V2004V, LPR V2004VR, A.B.S. 16098, ATE 24.0125-0171.1, FEBI BILSTEIN 08352, KAMOKA 1033354, HELLA PAGID 8DD 355 127-081, KRAFT AUTOMOTIVE 6040130, OPTIMAL BS-3280HC, HELLA 8DD 355 128-011, SWAG 30 92 8505, ABE C3W018ABE, KAMOKA 103640, QUARO QD9382HC, SAMKO A1371V / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
54,96 €
ebay.it