2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4697 MAXGEAR per AUDI A4 B9 A5 Q5

MaXgear Disco freno 19-4697 posteriore 300 mm per Audi Q5, A6, A6 Allroad, A7, A4

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4697 MAXGEAR per AUDI A4 B9 A5 Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4697 MAXGEAR per AUDI A4 B9 A5 Q5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Ø300Mm Posteriore Per Audi A4 Avant 2.0 TDI 35 A6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,84 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4697 MAXGEAR per AUDI A4 B9 A5 Q5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 80A615601, AUDI 80A615601B, AUDI 8W0615601C, AUDI 8W0615601H, AUDI L8WD615601, SEAT 80A615601B, SEAT 8W0615601C, SEAT 8W0615601H, SKODA 80A615601B, SKODA 8W0615601C, SKODA 8W0615601H, VW 80A615601B, VW 8W0615601C, VW 8W0615601H, AUDI (FAW) 8WD615601 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 36" / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 61-00-0930, DELPHI BG4800C, METELLI 23-1032C, MEYLE 115 523 0042/PD, BREMBO 08.D060.11, ZIMMERMANN 100.3333.20, BOSCH 0 986 479 E33, FEBI BILSTEIN 36463, REMSA 61771.00, ABE C4A032ABE, HELLA PAGID 8DD 355 125-191, ROADHOUSE 61771.00, TOPRAN 631 154, METZGER 6110125, JURID 563177JC, BLUE PRINT ADV184303, BREMBO 08.D060.1X, A.B.S. 18562, MINTEX MDC2747, ZIMMERMANN 100.3333.53, SWAG 30 93 6463, FERODO DDF2599C, HELLA 8DD 355 125-191, ZIMMERMANN 100.3333.52, TEXTAR 92282803 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
59,04 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
52,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
54,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita